Nom

 

Ligne directe

  Mail

Direction / Administration

 

 

Jean-Michel Agogliati

Directeur

01.43.39.86.68

jmagogliati@mitek.fr

Nathalie Lecomte

Assistante Direction, Ventes, Relations clients

01.43.39.86.68

nlecomte@mitek.fr

Natalia Carvalho

Commandes et livraisons

01.43.39.60.85

commandes@mitek.fr

Stéphanie Féjean

Commandes et livraisons

01.43.39.60.85

commandes@mitek.fr

Corinne Chauvin

Finance, comptabilité, ressources humaines

01.43.39.86.69

cchauvin@mitek.fr

Marina Savona

Comptabilité

01.43.39.86.21

msavona@mitek.fr

Ventes

 

 

 

Emmanuel Goethals

Responsable Commercial,

Ventes, machines, relations clients

06.07.27.32.25

egoethals@mitek.fr

Yohann Dournaux

Posi, machines, études et support

06.07.05.67.97

ydournaux@mitek.fr

Emmanuel Dufour

Logiciel, machines,

formations et support

06.75.78.27.29

edufour@mitek.fr

Frank Detobel

Benelux, études, logiciels, formation et support

+32.49.75.34.607

fdetobel@mitek.fr

Informatique / Technique

Ludovic Schwartz

Responsable Technique, Coordinateur Pamir, Comité technique européen, Ingénierie

06.87.90.12.58

lschwartz@mitek.fr

Raphaël Abblard

Développeur Pamir

01.43.39.86.28

rabblard@mitek.fr

Arnauld Belland

Développeur Pamir, WoodEngine

01.43.39.95.33

abelland@mitek.fr

Bertrand Willm

Développeur Pamir

01.43.39.86.23

awillm@mitek.fr

Viorel Savescu

Développeur Pamir

02.32.29.85.06

vsavescu@mitek.fr

Gilles de Zutter

Règlementation, formation, support, spécifications, Ingénierie, sismique

01.43.39.86.09

gdezutter@mitek.fr

André Furnon

Pamir, WoodEngine, formation, support, études, traduction

01.43.39.86.76

afurnon@mitek.fr

Alain Dubois

Pamir, MiTek 2020, formation, support, études, conseils

01.43.39.86.75

adubois@mitek.fr

Etienne Nussbaumer

Pamir, coordinateur MiTek 20/20, formation, support, spécifications

01.43.39.86.73

enussbaumer@mitek.fr

Christophe Machu

Production, BatchCut, support matériel et logiciel, administrateur réseaux

01.43.39.86.72

cmachu@mitek.fr

Maintenance machines

 

 

 

Amar Patrice Zerguine

Responsable Maintenance

06.32.72.63.15

apzerguine@mitek.fr

Thomas Bogdanski

Machines, pièces détachées

06.07.37.52.79

tbogdanski@mitek.fr

Laurent Fournier

Machines, mécanique, hydraulique

06.80.72.54.42

lfournier@mitek.fr