Nom


 

Ligne directe

  Mail

Direction / Administration


 


 

Jean-Michel Agogliati

Directeur

01.43.39.86.68

jmagogliati@mitek.fr

Nathalie Lecomte

Assistante Direction

01.43.39.86.68

nlecomte@mitek.fr

Natalia Carvalho

Commandes, livraisons, PD machines

01.43.39.60.85

commandes@mitek.fr

  Kelvina Etouaria

Commandes, livraisons, connecteurs, PS

01.43.39.60.85

commandes@mitek.fr

Ventes


 


 


 

Emmanuel Goethals

Responsable Commercial,

Ventes, machines, relations clients

06.07.27.32.25

egoethals@mitek.fr

Yohann Dournaux

Posi, machines, études et support

06.07.05.67.97

ydournaux@mitek.fr

Emmanuel Dufour

Logiciel, machines, 

formations et support

06.75.78.27.29

edufour@mitek.fr

Informatique / Technique

Ludovic Schwartz

Responsable Technique, Coordinateur Pamir, Comité technique européen, Ingénierie

06.87.90.12.58

lschwartz@mitek.fr

Gilles de Zutter

Règlementation, formation, support, spécifications, Ingénierie, sismique

01.43.39.86.09

gdezutter@mitek.fr

André Furnon

Pamir, WoodEngine, formation, support, études

01.43.39.86.76

afurnon@mitek.fr

Corentin Thieffry

Pamir, MiTek 2020, formation, support, études, conseils

01.43.39.86.74

cthieffry@mitek.fr

Etienne Nussbaumer

Pamir, coordinateur MiTek 20/20, formation, support, spécifications

01.43.39.86.73

enussbaumer@mitek.fr

Christophe Machu

Production, BatchCut, support matériel et logiciel, administrateur réseaux

01.43.39.86.72

cmachu@mitek.fr

Maintenance machines


 


 


 

Amar Patrice Zerguine

Responsable Maintenance

06.32.72.63.15

apzerguine@mitek.fr

Thomas Bogdanski

Machines, pièces détachées

06.07.37.52.79

tbogdanski@mitek.fr

Laurent Fournier

Machines, mécanique, hydraulique

06.80.72.54.42

lfournier@mitek.fr

 

MiTek Industries                                MiTek Industries                                MiTek Support
3bis, rue des Archives                       675, av. Charles Pecqueur                 Portail : http://support.mitek.fr
94006 Créteil                                      62620 Ruitz                                          Email :    supportfr@mitek.fr
Tel 01.43.39.60.85                             Tel 01.43.39.60.85