Nom

Poste

Ligne directe

 Adresse mail

Direction / Admin.

Ludovic Schwartz

Directeur

01.43.39.86.20

ludovic.schwartz@mii.com

Nathalie Lecomte

Assistante Direction

01.43.39.86.68

nathalie.lecomte@mii.com

Natalia Carvalho

Commandes, livraisons, PD machines

01.43.39.60.85

commandes.mitek@mii.com

Kelvina Etouaria

Commandes, livraisons, connecteurs

01.43.39.60.85

commandes.mitek@mii.com

Ventes

 

 

 

Emmanuel Goethals

Responsable Commercial,
Ventes, machines, relations clients

06.07.27.32.25

emmanuel.goethals@mii.com

Alexis Pardal

MiTek Services: Platinum Global

06.42.80.46.95

alexis.pardal@mii.com

Emmanuel Dufour

Logiciel, machines, formations et support

06.75.78.27.29

emmanuel.dufour@mii.com

Technique / Informatique

 

01.43.39.60.85

supportfr@mitek.fr

Yohann Dournaux

Responsable Technique

06.07.05.67.97

yohann.dournaux@mii.com

André Furnon

Pamir, WoodEngine, formation, support, études

01.43.39.86.76

andre.furnon@mii.com

Christophe Machu

Production, BatchCut, support matériel et logiciel, clés Hasp

01.43.39.86.72

christophe.machu@mii.com

Corentin Thieffry

Pamir, formation, support, POSI, études, conseils

01.43.39.86.75

corentin.thieffry@mii.com

Etienne Nussbaumer

Pamir, MiTek 20/20, formation, support, spécifications

01.43.39.86.73

etienne.nussbaumer@mii.com

Gilles de Zutter

Règlementation, formation, support, spécifications, Ingénierie, sismique

01.43.39.86.09

gilles.dezutter@mii.com

Kévin Longuemare

Pamir, formation, support, études, MiTek Services

01.43.39.86.22

kevin.longuemare@mii.com

Maintenance machines

 

 

 

Amar Patrice Zerguine

Responsable Maintenance

06.32.72.63.15

amarpatrice.zerguine@mii.com

Gael Larisse

Machines, mécanique, hydraulique

06.07.37.52.79

gael.larisse@mii.com

Laurent Fournier

Machines, mécanique, hydraulique

06.80.72.54.42

laurent.fournier@mii.com

 

            MiTek Industries                                MiTek Industries                                MiTek Support
            3bis, rue des Archives                       675, av. Charles Pecqueur                 Portail : http://support.mitek.fr
            94006 Créteil                                      62620 Ruitz                                          Email :    supportfr@mitek.fr
            Tel 01.43.39.60.85                             Tel 01.43.39.60.85