Nom


 

Ligne directe

  Mail

Direction / Administration


 


 

Ludovic Schwartz

Directeur

01.43.39.86.20

ludovic.schwartz@mii.com

Nathalie Lecomte

Assistante Direction

01.43.39.86.68

nathalie.lecomte@mii.com

Natalia Carvalho

Commandes, livraisons, PD machines

01.43.39.60.85

commandes.mitek@mii.com

  Kelvina Etouaria

Commandes, livraisons, connecteurs, PS

01.43.39.60.85

commandes.mitek@mii.com

Ventes


 


 


 

Emmanuel Goethals

Responsable Commercial,

Ventes, machines, relations clients

06.07.27.32.25

emmanuel.goethals@mii.com

Alexis Pardal

Platinum Global

06.42.80.46.95

alexis.pardal@mii.com







Emmanuel Dufour

Logiciel, machines, 

formations et support

06.75.78.27.29

emmanuel.dufour@mii.com

Informatique / Technique

Yohann Dournaux

Responsable Technique, Coordinateur Pamir, Comité technique européen, Ingénierie, Support, POSI

06.07.05.67.97

yohann.dournaux@mii.com

Gilles de Zutter

Règlementation, formation, support, spécifications, Ingénierie, sismique

01.43.39.86.09

gilles.dezutter@mii.com

André Furnon

Pamir, WoodEngine, formation, support, études

01.43.39.86.76

andre.furnon@mii.com

Corentin Thieffry

Pamir, MiTek 2020, formation, support, études, conseils

01.43.39.86.75

corentin.thieffry@mii.com

Etienne Nussbaumer

Pamir, coordinateur MiTek 20/20, formation, support, spécifications

01.43.39.86.73

etienne.nussbaumer@mii.com

  Kévin Longuemare
 Pamir, formation, support, études, MiTek  Services, Platinium Global
 01.43.39.86.22
  kevin.longuemare@mii.com

Christophe Machu

Production, BatchCut, support matériel et logiciel, administrateur réseau, clés Hasp

01.43.39.86.72

christophe.machu@mii.com

Maintenance machines


 


 


 

Amar Patrice Zerguine

Responsable Maintenance

06.32.72.63.15

amarpatrice.zerguine@mii.com

 Gael Larisse

Machines, mécanique, hydraulique

 06.07.37.52.79
 gael.larisse@mii.com

Laurent Fournier

Machines, mécanique, hydraulique

06.80.72.54.42

laurent.fournier@mii.com

 

                                            MiTek Industries                                MiTek Industries                                MiTek Support
                                            3bis, rue des Archives                       675, av. Charles Pecqueur                 Portail : http://support.mitek.fr
                                            94006 Créteil                                      62620 Ruitz                                          Email :    supportfr@mitek.fr
                                            Tel 01.43.39.60.85                             Tel 01.43.39.60.85